CONVOCAZIONE SELEZIONI BANDO 20/08/2018 DIOCESI DI FERMO

09.10.2018 13:08

Calendario delle convocazioni per le selezioni dei progetti delle seguenti CARITAS: FERMO

 

PRIMA PARTE DELLASELEZIONE

 

DATA DI SELEZIONE 25 OTTOBRE 2018

 

LUOGO:  CARITAS DIOCESANA DI FERMO, VIA PALESTRINA 22/23

CARITAS DI FERMO i candidati sotto elencati sono convocati per le procedure selettive che si svolgeranno il 25 OTTOBRE 2018.

Il candidato è tenuto a presentarsi al corso informativo e dinamiche di gruppo alle ore 9:00 termine di questa fase previsto per le ore 13:00

 

PROGETTO: ASCOLTO E CONDIVISIONE 3 – FERMO

 

  1. MALACCARI YLENIA
  2. TABUSSAM NEELOFAR
  3. TRAVAGLINI            DENISE
  4. MORETTI      MARTA
  5. REHMAN      ABDUL
  6. FERRONI     NICOLA MARIA
  7. PROPERZI   LETIZIA
  8. PROPERZI   LEONARDO
  9. NAVAS BOFFA        MELANY JULIETTE
  10. RAGGIUNTI FABIO
  11. PIAZZA          AZZURRA
  12. ABDOULAYE           TAMBA
  13. KEBBA          FATTY
  14. MALACCARI MARCO
  15. KHANJAR    HOUSSEIN
  16. LEGEMO      CHALTU YADETO
  17. EL AMOUD  ATIKA

 

PROGETTO: CON GLI ANZIANI 3 – FERMO

 

  1. MARCONI    SARAH
  2. GILETTI         IRENE MARIA
  3. AGOSTINI     ALEX
  4. CONTIGIANI GIADA
  5. MICHELETTI            DAVIDE
  6. PIERANGELI           PAOLO

 

 

PROGETTO: CON I GIOVANI – FERMO

  1. FIONDELLA LEONARDO
  2. CAMERLENGO       MARCO
  3. CAMILLI MELETANI          ANDREA
  4. CARDINALE ANDREA
  5. BOLLICI        FRANCESCA
  6. NUZZO          GRAZIANO
  7. CONTI           FRANCESCO
  8. BAYA FATIMA EZ ZAHRA

 

PROGETTO: COSTRUIRE IL FUTURO 3 – FERMO

 

  1. PICCHIERI   GIACOMO
  2. DI GREGORIO         ROBERTA
  3. DI CHIARA   MARCO
  4. CLEMENTE LUCA
  5. DE ROBERTIS        FRANCESCO
  6. CICCOROSSI          MORGANA
  7. CLEMENTI   SOPHIA
  8. MANCINI      ALESSANDRA
  9. RASTELLI    LORENZO
  10. MECOZZI      MARTINA
  11. FALCONI      FEDERICA
  12. SALVATELLI            SARA
  13. BELLEGGIA MICHELLE
  14. RONSISVALLE       ANNALISA
  15. ILLUMINATI SAMUELE
  16. DI BATTISTA            CLAUDIA
  17. DICHIARA    ALESSANDRO
  18. CARLINI       MARTINA
  19. DEL PAPA    FRANCESCO
  20. NARDACCHIONE  GIOVANNI

 

 

PROGETTO: INTEGRA – MARCHE

 

  1. COPPOLA    FRANCESCA
  2. MARONE      LAURA
  3. LOTORIO      FRANCESCA
  4. ANTOGNOZZI          LUCA

 

Chi non si presenta a questa parte di selezione senza giustificato motivo viene escluso dalle graduatorie come previsto dal bando pubblicato in data 20.08.2018. Nel caso di giustificato motivo contattare il referente diocesano.

 

ELENCO PUBBLICATO ALLE ORE 13.00 DEL 09 OTTOBRE 2018